В Черкассах поссорились иностранцы и устроили стрельбу

В Черкассах поссорились иностранцы и устроили стрельбу

В Черкассах на улице Самуила Кошки произошла стрельба из-за конфликта между двумя иностранцами: пострадавших в результате инцидента нет. Об этом сообщает сектор коммуникации полиции Черкасской области.

"Около 21:10 в Черкасское районное управление полиции поступило сообщение о стрельбе на улице Самуила Кошки. На место происшествия выехали правоохранители",- говорится в сообщении.

Сообщается, что силовики задержали мужчину с оружием. Предварительно установлено, что между двумя иностранцами произошел конфликт.

На данный момент на месте происшествия работают правоохранители. Патрульные обеспечивают охрану прилегающей территории.

Сотрудники полиции выясняют детали инцидента, проводится проверка на законность получения разрешения, приобретения, хранения и ношения оружия.

Отмечено, что миграционная служба проверяет законность пребывания данных лиц в Украине.

Как сообщал kubmarket.ru ранее, в Черкасской области мужчина убил своего сына, после чего покончил жизнь самоубийством.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Играйте в игровые автоматы бесплатно вместе с казино Вулкан Почему стоит отдавать вещи в прачечную? Медики рассказали как не переохладиться на улице Изготовление надежной упаковки из полимерных материалов Профессиональная уборка жилых и нежилых помещений от «СВ-клининг»

Лента публикаций