В центре Киева из-за митинга образовались пробки

19.06.2018 12:29

В центре Киева из-за митинга образовались пробки

В Киеве во вторник, 19 июня, в связи с проведением массовой акции движение в центральной части столицы частично затруднено, передает kubmarket.ru со ссылкой на РБК.
"Сегодня, 19 июня, активисты в правительственном квартале столицы проводят массовую акцию. За то, что утром участники передвигались по проезжей части, движение от Европейской площади в направлении улицы Грушевского был несколько затруднен", - говорится в сообщении.
В настоящее время активисты находятся на площади Конституции: движение автотранспорта постепенно восстанавливается.
Напомним, в Киеве с 19 июня 2018 в связи с выполнением работ по капитальному ремонту улицы Генерала Родимцева будет закрыто движение транспорта на участке от улицы Героев Обороны до улицы Полковника Затевахина.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Б\у шины от европейских производителей в Украине недорого Полиэтиленовые пакеты, бахилы, мешки от производителя Международные авиа, авто и морские перевозки Вихревые воздуходувки от итальянского бренда FPZ Качественная и долговечная металлочерепица в Кемерово

Лента публикаций