В Британии умерла первая исполнительница роли "девушки Бонда"

16.06.2018 4:46

В Британии умерла первая исполнительница роли

Британская актриса Юнис Гейсон, которая впервые сыграла "девушку Бонда" в легендарном фильме об агенте 007, скончалась в возрасте 90 лет, сообщается Корреспондент.

Стоит отметить, что причина смерти пожилой женщины не указывается.

По данным источника, она исполнила роль Сильвии Тренч в фильме 1962 года "Доктор Ноу". При этом изначально планировалось, что она сыграет роль влюбленной в Джеймса Бонда секретарши мисс Манипенни.

Персонаж в исполнении Гейсон появился и в следующем фильме – "Из России с любовью".В обеих фильмах ее партнером по съемочной площадке был Шон Коннери.

Кроме этого, после этой роли она снималась во многих в телесериалах, включая "Мстителей".

В Британии умерла первая исполнительница роли

Как сообщал kubmarket.ru, украинский режиссер Леонид Кантер снял свою смерть на видеокамеру.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Покупка курсовой работы и диплома: решение или нет? Помощь в написании студенческих работ самостоятельно Услуги по качественной уборке заведений Купить концевые муфты по выгодной цене Много полезной информации о содержании домашних кошек на сайте «CATTISH»

Лента публикаций