В Британии полицейские задержали водителя, врезавшегося в авто посла Украины

В Британии полицейские задержали водителя, врезавшегося в авто посла Украины

В субботу, 13 апреля, полицейские Британии со стрельбой задержали водителя автомобиля, который врезался в автомобиль посла Украины. Об этом сообщает The Telegraph.

Представитель украинского посольства сообщил, что человек, находившийся в автомобиле, представлял угрозу. Инцидент произошел в районе Холланд-парк, где находятся посольства Украины, Греции, Камеруна.

Пока неизвестно, в каком состоянии находится человек, врезавшийся в автомобиль посла. Представитель посольства Украины не смог уточнить имя или национальность задержанного.

Как сообщал kubmarket.ru ранее, в Киеве на автозаправке пьяного виновника ДТП привязали к столбу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Рецепты Бабушки Агафьи» превратят любую девушку в красавицу Ученые предупредили, чем для здоровья опасен сон в самолете Электротраспорт по выгодным ценам Как можно осуществить оплату по кредитному договору в Тинькофф Банк? Сравнение цен на пакетные туры

Лента публикаций