В Борисполе неадекватный мужчина протаранил пять автомобилей

В Борисполе неадекватный мужчина протаранил пять автомобилей

В среду, 9 февраля, в Борисполе мужчина в состоянии алкогольного опьянения совершил наезд на пять припаркованных автомобилей. Об этом сообщает Патрульная полиция Киевской области.

По полученным данным, водитель легкового автомобиля Mazda не справился с управлением и совершил масштабное ДТП - он повредил припаркованные транспортные средства: Audi, Toyota, Mitsubishi, Hyundai и ВАЗ.

В результате инцидента никто не пострадал.

Сотрудники полиции добавили, что во время общения с виновником он находился в состоянии алкогольного опьянения. Злоумышленник кричал, нецензурно выражался, не реагировал на замечания.

Сотрудники правоохранительных органов доставили мужчину в отделение полиции, где составили на нарушителя пять административных материалов.

Стоит отметить, что водитель отстранен от управления автомобилем.

Как сообщал kubmarket.ru ранее, в центральной турецкой провинции Сивас произошло ДТП с участием автобуса: пострадали не менее 11 человек.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где лучше заказать недорого коробки на подарок в Алматы Качественные входные и межкомнатные двери оптом во Владивостоке Обзор новых игровых автоматов от FreePlay Где подать заявку на оформление кредитной карты Бакуган для вашего ребенка

Лента публикаций