В Австралии практически весь пляж обвалился под воду

В Австралии практически весь пляж обвалился под воду

В Австралии на одном из полуостровов большая часть пляжа ушла под океан в связи с размывом берега водой. Об этом сообщили местные власти, передает ВВС.

В штате Квинсленд обвалилась часть пляжа, шириной приблизительно 300 метров.

"Вероятно, этот обвал возник из-за размыва береговой линии приливным течением и волнами", - сказали в департаменте окружающей среды и науки региона.

В результате обвала не пострадали туристы, а также не были повреждены никакие постройки, которые находятся неподалеку.

Указано, что в течение последний нескольких лет это уже третий подобный инцидент.

В Австралии практически весь пляж обвалился под воду

В Австралии практически весь пляж обвалился под воду

Как сообщал kubmarket.ru ранее, на популярном пляже Навайо на острове Закинф в Греции рухнула скала, в результате чего пострадали семь человек.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гадания в режиме онлайн Купить любые интересующие вас траверсы в Тюмени можно у компании «Завод ГПО» Игры EGT для игрового портала Адмирал Качественные накидные сети по выгодным ценам Аминокислота BCAA: Секрет эффективной тренировки и здоровья

Лента публикаций