В Анкаре поезд протаранил надземный переход: есть жертвы

В Анкаре поезд протаранил надземный переход: есть жертвы

В четверг, 13 декабря, скоростной пассажирский поезд врезался в надземный пешеходный переход, передает Anadolu.

Авария произошла на станции Маршандиз в районе Енимахалле.

В результате происшествия два вагона поезда Анкара-Конья сошли с рельсов и перевернулись, на вагоны обрушилась часть надземного перехода.

В ближайшие медицинские учреждения доставили большое количество раненых. Также губернатор Анкары Васип Шахин сообщил, что в результате крушения скоростного поезда погибли четыре человека, еще 43 получили ранения.

Шахин добавил, что причиной происшествия стало то, чтоскоростной поезд врезался в специальный подвижной состав для контроля путей.

Как сообщал kubmarket.ru ранее, в результате схода скоростного поезда с рельсов в Южной Корее пострадали как минимум 14 человек.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Список микрофинансовых организаций, которые предлагают беспроцентные займы Производство деревянных ящиков из ценных пород дерева на заказ Продажа готового бизнеса в Сочи Популярные модели пенополиуретановых матрасов Где можно найти качественные прогнозы для ставок на спорт?

Лента публикаций