В аэропорту "Днепропетровск" спасатели изъяли ряд боеприпасов

В аэропорту

На территории международного аэропорта "Днепропетровск" спасатели завершили операцию по изъятию боеприпасов. Об этом сообщила пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

По информации, около 11 часов дня взрывотехники завершили изъятие устаревших боеприпасов времен Второй мировой войны с территории аэропорта. В радиусе 150 метров была проведена эвакуация персонала.

В ходе операции были найдены и изъяты 5 единиц устаревших бомб ЅС-10. Взрывотехники вывезли боеприпасы с территории аэропорта для дальнейшего их уничтожения.

Отмечается, что в настоящее время международный аэропорт "Днепропетровск" открыт на взлет и посадку.

Как сообщал kubmarket.ru ранее, в Киеве возле Шулявского путепровода пиротехники завершили работы по изъятию боеприпасов времен Второй мировой войны.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Широкий ассортимент одежды от лучших производителей Ремонт однокомнатных квартир без забот и огромных вложений 777 Original лидирует в списках рейтингов онлайн клубов Самый лучший и честный игровой клуб - Вулкан! Горящие путевки и дешевые авиабилеты на одном сайте

Лента публикаций