Требовали 2000 грн: в Днепре "заминировали" школу

Требовали 2000 грн: в Днепре

Во вторник, 25 января, в Днепре неизвестные сообщили о минировании средней школы №13 - людей внутри эвакуировали, сообщает Відкритий.

По информации известно, что около 14:00 поступило анонимное сообщение о минировании школы №13 на улице Драгоманова. Отмечается, что неизвестные в качестве выкупа требовали 2000 гривен, тогда они не взорвут бомбу в стенах учебного заведения.

Сообщается, что руководство школы принялось самостоятельно эвакуировать учеников, в то же время они вызвали правоохранителей. Прибывшие на место кинологи, спасатели и полицейские проверили все помещения учебного заведения, однако никаких взрывоопасных предметов не обнаружили.

В настоящее время стражи порядка устанавливают личности горе-минеров.

Как сообщал kubmarket.ru ранее, в Соломенском районе Киева в школе №221 на глазах у учеников произошла драка между поварами и уборщицей - сотрудники якобы не поделили котлеты.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Устройство УВВ-03 от надежного производителя Цены на УЗИ в Киеве Общественный деятель международного уровня Вячеслав Кантор Как вызвать стоматолога на дом Игра онлайн в клубе Вулкан - незабываемое чувство азарта

Лента публикаций