Телеведущая совершила самоубийство из-за отказа возлюбленного на ней женится

Телеведущая совершила самоубийство из-за отказа возлюбленного на ней женится

Телеведущая из индийского города Бангалор - Чандана ушла из жизни после того, как ее парень по имени Динеш отказал девушки официально оформить отношения, пишет Deccan Herald.

Отмечается, что пара встречалась пять лет. Возлюбленный обещал на ней жениться, но начал избегать 29-летнюю девушку.

Телеведущая записала видеоролик перед своей смертью и отправила его бойфренду, родителям, и друзьям.

После просмотра видео родители позвонили соседям, которые вызвали скорую помощь. Медикам не удалось спасти девушку, она скончалась в больнице.

После смерти отец Чандана написал жалобу в полицию на Динеша.

Как сообщал kubmarket.ru ранее, в Закарпатской области в городе Мукачево мужчина пожаловался на полицейских, а затем в прямом эфире покончил жизнь самоубийством.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сеточки и шапочки для волос от бренда Dewal Галерея Абстрактного Искусства Где скачать Grand Theft Auto V Обзор возможностей и услуг финансового портала Майнфин для пользователей Как подобрать очки для вашей формы лица

Лента публикаций