Семейная любовь к прозрачной одежде: пользователей сети поразил наряд сестры Кардашьян

29.08.2018 13:42

Семейная любовь к прозрачной одежде: пользователей сети поразил наряд сестры Кардашьян

Сестра знаменитой Ким Кардашьян Кортни Кардашьян сейчас отдыхает с подругами в Мексике, где, видимо, решила отвлечься от расставания с возлюбленным. Однако папарации заметили ее в странном наряде.

Для выхода девушка выбрала прозрачное фиолетовое платье с неоновыми оранжевыми вставками и серебристые босоножки на высоких каблуках.

Как сообщал kubmarket.ru ранее, звезда реалити-шоу, а также модель и бизнесвумен Ким Кардашьян имплантировала себе под кожу ожерелье, которое светится.

По данным источника, начинает светиться украшение в такт с биением сердца знаменитости.

Стоит отметить, что имплантация стала частью эксперимента A. Human, посвященного модификациям тела. Проект начнется 5 сентября в городе Нью-Йорк.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Evolute i sky - обзор Противоскользящее бетонное покрытие для улицы: какие варианты бывают eSIM для путешественника: что это и как купить в 2026 году Как провести корпоратив или тимбилдинг в неформальной обстановке Почему авто из Кореи дешевле и лучше европейских: миф или реальность?

Лента публикаций