Пять из шести: в Луганской области удалось локализовать почти все очаги возгорания

Пять из шести: в Луганской области удалось локализовать почти все очаги возгорания

В Луганской области пожарным удалось локализовать уже пяти основных очагов возгорания - тушение пожаров продолжается. Об этом сообщили в Государственной службе Украины по чрезвычайным ситуациям.

"3 октября пожар камыша и сухой растительности вблизи населенных пунктов Песчаное, Нижнетеплое и Артема Станично-Луганского района ликвидирован. По состоянию на 7:00 4 октября продолжается тушение 6 основных очагов, из которых 5 очагов локализовано. По предварительным оценкам, ориентировочная площадь, пройденная огнем, составляет более 20 тыс. га", - рассказали спасатели.

Отмечается, что работы проводятся в круглосуточном режиме. Координацию действий сил на месте пожара осуществляет штаб по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации.

Как сообщал kubmarket.ru ранее, в Луганской области продолжаются масштабные лесные пожары: огонь прошел уже более 20 тысяч гектаров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самое популярное казино Вулкан 24 Где лучше заказать недорого коробки на подарок в Алматы Ремонт ноутбуков в мастерской и на дому Ученые: Рождение ребенка провоцирует ускоренное старение на 11 лет Банк для комфортного ведения бизнеса

Лента публикаций