Под Киевом устроивший ДТП пьяный водитель продолжил пить водку на капоте своего авто

Под Киевом устроивший ДТП пьяный водитель продолжил пить водку на капоте своего авто

В Вышгороде, что в Киевской области, пьяный водитель попал в аварию, после чего достал водку и начал пить ее на капоте автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции Киевской области.

По информации, в полицию поступил звонок о ДТП в Вышгороде. На указанное место выехала полиция.

Водитель, управляя машиной "Форд" не справился с управлением и влетел в припаркованный автомобиль. После ДТП мужчина с явными признаками алкогольного опьянения вышел из машины и продолжил употреблять водку прямо из бутылки на капоте своего авто.

Сначала виновник пытался сбежать, однако когда был задержан начал набрасываться на полицейских с кулаками. Нарушителем оказался 37-летний уроженец Винницкой области.

От прохождения освидетельствования на состояние опьянения мужчина отказался в присутствии свидетелей. В отношении водителя работники полиции составили административный протокол.

За происшетвие мужчине грозит штраф в размере 20,2 тысячи гривен. Админматериалы будут направлены в суд для принятия решения.

Как сообщал kubmarket.ru ранее, во Львове сотрудники Национальной полиции разоблачили директора предприятия-подрядчика, который завысил стоимость материалов для ремонта детской больницы и присвоил 6,5 миллиона гривен.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вулкан игровые автоматы Эксцентричная одежда для скейтбордистов Выгодные тарифы eSIM от различных операторов мобильной связи Портал для фанатов футбола разного уровня Оригинальное климатическое оборудование Mitsubishi Electric

Лента публикаций