"Однажды в Голливуде": опубликованы новые фото со съемок фильма с Ди Каприо и Брэдом Питтом

30.07.2018 15:11

В сеть попали новые кадры и видео со съемок увлекательного проекта Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде", сообщил Сегодня.

Свежие материалы не только снова знакомят нас с новым образами актеров Леонардо Ди Каприо и Брэда Питта, но и первый раз показывают Аль Пачино и Тома Рота. На кадрах так же можно увидеть и Марго Робби, правда, пока что только с бейджиком. Но совсем скоро и ее уже можно будет оценить в образе Шэрон Тейт.

В истории сюжета рассказывается о популярном актере Рике Далтоне (Ди Каприо), который планирует вернуть былую известность, начав сниматься в набирающих популярность спагетти-вестернах. Однако его надежды на славное будущее полностью рушатся, когда "Семья" Мэнсона убивает беременную Шэрон Тейт (Робби), жену Романа Полански, чьим соседом оказывается как раз Далтон.

Выход кинокартины на большие экраны запланирован на август 2019 года.

Как сообщал kubmarket.ru ранее, популярный режиссер Квентин Тарантино работает над новым фильмом "Однажды в Голливуде" и поделился первым кадром со съемок в инстаграме Леонардо Ди Каприо, который играет у Тарантино одну из главных ролей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Врачи нашли способ диагностировать рак с помощью татуировок Услуги качественного пансионата для пожилых людей в Рязани Grand казино официальный сайт Прокат снаряжения для зимних видов спорта в Эстосадок Где используется металлочерепица и какие ее преимущества?

Лента публикаций