На Закарпатье оползень повредил дорогу государственного значения

На Закарпатье оползень повредил дорогу государственного значения

В воскресенье, 10 февраля, на Закарпатье оползень повредил дорогу государственного значения Перечин - Свалява между селами Порошково и Турья Поляна Перечинского района. Об этом сообщили в пресс-службе главы Закарпатской областной государственной администрации.

По полученным данным, оползень вызвала поднявшаяся из-за таяния снега река Турья. В результате была повреждена часть обочины и асфальтового покрытия. На место происшествия выехали ремонтные бригады для укрепления берега и устранения повреждений.

Стоит отметить, что дорога Перечин - Свалява относится к дорогам государственного значения и находится на балансе Службы автомобильных дорог Украины.

На Закарпатье оползень повредил дорогу государственного значения

Как сообщал kubmarket.ru ранее, в городе Южный Одесской области произошел сильный оползень.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выгодно делать онлайн покупки с промо-кодами Быстрое определение месторасположения сотового телефона Диваны итальянского качества: прочные, красивые, стильные Типи вечірніх суконь Высококачественные напольные покрытия и плетенная мебель

Лента публикаций