На юго-западе Турции произошло землетрясение

На юго-западе Турции произошло землетрясение

В четверг, 8 августа, в провинции Денизли на юго-западе Турции произошло землетрясение магнитудой 6, сообщает Daily Sabah.

Подземные толчки были зафиксированы в 14:25 по киевскому времени. Эпицентром землетрясения стал район Бозкурт. Очаг подземных толчков залегал на глубине семи километров.

Еще через несколько минут зафиксировали еще один сильный толчок - магнитудой 4,2.

По словам мэра Бозкурта Бирсена Джелика, в результате землетрясения пострадали несколько человек. Погибших нет. Также из-за стихии частично были незрушены пострадали некоторые здания.

Администрация провинции Денизли направила в район землетрясения бригады медиков.

Как сообщал kubmarket.ru, в России спасатели объявили эвакуацию в Краснодарском крае из-за образования больших смерчей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Автоперевозки грузов: почему автомобильный транспорт остаётся основой логистики Чайные путешествия: открываем мир вкусов и ароматов Идеальная кухня при ограниченном бюджете: как сэкономить без ущерба для комфорта и стиля Упрощение бизнеса: CDEK для самозанятых и его особенности Цветы в ночи: история о любви и заботе

Лента публикаций