На берегу Темзы в Лондоне обнаружили мертвым маленького полосатого кита

На берегу Темзы в Лондоне обнаружили мертвым маленького полосатого кита

В Лондоне жители наткнулись на мертвого кита из семейства полосатиков на берегу реки Темза под мостом Баттерси, сообщает ВВС.

Этот вид китов любит прохладную воду, поэтому иногда их можно заметить в реках Великобритании.

Животное обнаружила местная жительница, которая прогуливалась с собакой.

После исследования побережья тело кита отправили в Лондонский зоопарк, там ученые должны провести вскрытие.

Как сообщал kubmarket.ru ранее, участники антарктической экспедиции на станции "Академик Вернадский" присоединились к Всеукраинскому маршу в защиту животных.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как провести корпоратив или тимбилдинг в неформальной обстановке Почему авто из Кореи дешевле и лучше европейских: миф или реальность? Телескопические погрузчики: где они дают максимальную эффективность Каменная вата Rockwool: технические характеристики Как правильно использовать виброрейку, чтобы заливка бетона вышла идеальной

Лента публикаций