Филиппины сотрясло мощное землетрясение

Филиппины сотрясло мощное землетрясение

Утром в воскресенье, 4 ноября, на Филиппинах произошло землетрясение, магнитуда которого составила 6 баллов по шкале Рихтера. Об этом сообщает Европейско-средиземноморский сейсмологический центр.

Указано, что эпицентр подземных толчков находился в 53 км к юго-западу от города Марави, который расположен на острове Минданао. Очаг землетрясения залегал на глубине 609 км.

В настоящее время данные о разрушениях и жертвах не поступали. Кроме того, угрозы возникновения цунами нет.

Как сообщал kubmarket.ru ранее, в воскресенье, 4 ноября, у берегов Греции в Ионическом море в течение получаса произошло три землетрясения. Второе землетрясение произошло спустя 20 минут. Эпицентр подземных толчков находился в 285 км от Афин и в 73 км от острова Закинф. Очаг залегал на глубине 10 км.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оспаривание кадастровой стоимости Илюха-решает: готовые домашние задания для школьников Быстрый и качественный пошив штор для офисных и жилых помещений Обзор новой букмекерской конторы IndexBet Для чего нужен резистор и как его выбирать

Лента публикаций