Чешские парламентарии написали письмо Путину

03.07.2018 7:15

Чешские парламентарии написали письмо Путину

Ведущие чешские сенаторы написали письмо Владимиру Путину с призывом освободить незаконно заключенного в России украинского режиссера Олега Сенцова, сообщает kubmarket.ru со ссылкой на Европейскую Правду.
"Каждая исправленная ​​несправедливость, которую государство причинило любому гражданину, снижает будущее напряжение и способствует выздоровлению общества". Поэтому освобождение Сенцова станет своего рода лекарством и для вашей страны", - цитирует посольство Украины текст письма чешских сенаторов.
Письмо поступило от имени четырех сенаторов - Вацлава Гампла, Иржи Шестаак, Франтишека Бублана и Зденека Папушека.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие телевизоры от бренда Самсунг Почему стоит отдавать вещи в прачечную? Доставка в гипермаркеты: секреты успешной логистики Врачи выяснили причины появления секущихся волос и способы борьбы с ними Pin Up kz скачать на Андроид: выгоды установки приложения и специфика игры в казино

Лента публикаций