Активисты перекрыли трассу Киев-Харьков

Активисты перекрыли трассу Киев-Харьков

В среду утром, 19 сентября, владельцы автомобилей на еврономерах перекрыли трассу Киев-Харьков на выезде из Полтавы, сообщает местное издание "0532.ua".

Люди требуют отремонтировать дорогу. По словам водителей, их акция бессрочная - протестующие обещают ограничивать движение до тех пор, пока их не услышат.

"Акция бессрочная. Пока не добьемся, чтобы к нам приехали власти и не сказали - когда это будет делаться! Чтобы выгоняли технику и уже делали!" - заявил общественный активист Игорь Панченко.

Стоит отметить, что у места блокировки образовались пробки из десятков машин, преимущественно грузовиков. Часть водителей объезжает перекрытие по боковым улицам. На месте акции протеста находятся несколько экипажей патрульной полиции.

Активисты перекрыли трассу Киев-Харьков

Активисты перекрыли трассу Киев-Харьков

Активисты перекрыли трассу Киев-Харьков

Как сообщал kubmarket.ru, в среду, 19 сентября, владельцы автомобилей с иностранной регистрацией вышли с акцией протеста под Кабинет министров Украины.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Надежный сайт казино Вулкан для безопасной азартной игры Как рассчитать вес металлического листа Слушать музыку бесплатно онлайн Где купить качественный протеин Проблемы мирового океана и мелких водоемов

Лента публикаций