17-летний подросток убил отца из-за компьютерной игры

17-летний подросток убил отца из-за компьютерной игры

В Таиланде 17-летний парень-игроман из города Сураттхани убил своего отца из-за просьбы перестать играть, сообщает The Sun.

Парень ударил своего 51-летнего отца, сержанта полиции Анувата, ножом в спину, а затем сел на мотоцикл и уехал.

Известно, что мужчину госпитализировали, однако в больнице он скончался.

Геймера задержали в ближайшем игровом клубе, где он с друзьями продолжил играть в видеоигры.

Родственники подростка рассказали, что тот совсем забросил учебу и не отрывался от компьютера сутки напролет. Его даже выгнали из школы за прогулы.

17-летний подросток убил отца из-за компьютерной игры

Как сообщал kubmarket.ru ранее, житель Сум заявил, что его сын пропал без вести, однако оказалось, что он сам его убил и закопал.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что такое кассовая лента Широкий ассортимент одежды от лучших производителей Подростковые костюмы для девочек оптом от производителя Польза сказок для детей Как утилизировать мониторы от компьютеров правильно

Лента публикаций