Жительница США хранила тело мужа в морозилке более 10 лет

Жительница США хранила тело мужа в морозилке более 10 лет

В Соединенных Штатах Америки женщина хранила в морозилке тело своего умершего мужа в течение почти 11 лет, сообщает Associated Press.

Происшествие случилось в штате Юта. Сотрудники полиции нашли тело женщины в возрасте 75 лет в ее собственном доме. Во время осмотра помещения был найден труп мужчины в морозильной камере.

При мужчине обнаружили нотариально заверенную записку с датой 2 декабря 2008 года, в ней сообщалось о том, что его жена не причастна к его смерти.

Кроме того, в записке указано, что мужчина несколько раз пытался покончить с собой, но супруга ему не позволяла. В связи с этим американец указал в записке, что умрет не из-за суицида, чтобы не расстроить жену. Предположительно мужчина болел раком. Как и когда он умер, и кто поместил его тело в морозилку неизвестно.

Как сообщал kubmarket.ru ранее, в Киеве обнаружили в подвале одного из домов почерневший труп мужчины.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Экскурсии и развлечения в Суздали Полипропиленовый водопровод в квартиру и дом плюсы и минусы 2020 Кровельные работы в Минске Стоимость услуг адвоката по арбитражным делам/спорам Реставрация изделий из фарфора в Москве

Лента публикаций