В Харькове из-за недосмотра отца годовалый мальчик утонул в ванной

В Харькове из-за недосмотра отца годовалый мальчик утонул в ванной

В субботу, 10 августа, в Харькове годовалый мальчик трагически утонул в ванне, пока родители ненадолго отошли и оставили его без внимания.

Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции в Харьковской области.

Известно, что около 18:00 отец ребенка набрал полную ванну воды и повел сына купаться. В какой-то момент он на несколько минут оставил ребенка без присмотра.

Когда мужчина вернулся, то увидел ребенка под водой, достал его и сразу вызвал "скорую". Прибывшие медики лишь констатировали смерть ребенка.

Информация о происшествии зарегистрирована в журнале единого учета заявлений и сообщений. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований.

Как сообщал kubmarket.ru, водолазы обнаружили в Одесской области тело мальчика, которого накануне унесло в открытое море во время купания.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сочинские отели прошли обязательную классификацию Качественные вытяжки для вашей кухни Медики выяснили, какой овощ способен защитить печень от вреда алкоголя Автономные системы электроснабжения: преимущества и недостатки Чем заняться на карантине: идеи для любителей музыки

Лента публикаций