В Умани горел дом, где снимали квартиру хасиды

В Умани горел дом, где снимали квартиру хасиды

В Умани в Черкасской области произошел пожар в доме, в котором снимали квартиру хасиды. Об этом сообщает пресс-центр Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

Возгорание на чердаке жилого дома по переулку Проездной обнаружили хозяева. После неудачной попытки ликвидировать пожар собственными силами, люди обратились за помощью спасателей.

Сотрудники ГСЧС эвакуировали в безопасное место пятерых хасидов. В результате пожара никто не погиб и не пострадал.

Причиной пожара стало короткое замыкание электросети.

Как сообщал kubmarket.ru ранее, ночью в четверг, 26 сентября, в Киеве начался масштабный пожар на причале на Почтовой площади.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пенопласт по оптовым ценам Казино онлайн Вулкан Россия Делюкс Отдых в Буковеле: подбор отеля, условия проживания, цены Моментус Спейс и его бывший глава Кокорич Ученые рассказали, чем может быть полезно вегетарианство

Лента публикаций