В Тернополе столкнулись две маршрутки и три авто: есть пострадавшие

В Тернополе столкнулись две маршрутки и три авто: есть пострадавшие

В среду, 20 июня, в Тернополе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех легковых автомобилей и трех маршруток. Об этом сообщает Тернополяни.

Инцидент произошел на проспекте Степана Бандеры, когда столкнулись автомобили Peugeot, Audi, Dacia, а также маршрутки №14 и 15.

После столкновения Audi на еврономерах начала дымить, автомобиль потушили огнетушителем.

Кроме того, указано, что одного из водителей забрали медики скорой помощи.

На месте работали сотрудники полиции, которые устанавливали все причины дорожно-транспортного происшествия.

Как сообщал kubmarket.ru ранее, в Турции произошло дорожно-транспортного происшествия с автобусом, в результате чего пострадали 45 человек. В ДТП попал автобус, принадлежащий туристической компании, который следовал по маршруту Бодрум-Стамбул.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цены на кодировку: открываем тайны лечения зависимостей Китайские авто: Свежий взгляд на качество и доступность Косметические трансформации с СО2-лазером: секреты успеха Как работает онлайн‑микрокредитование и стоит ли брать займы на карту Автоперевозки грузов: почему автомобильный транспорт остаётся основой логистики

Лента публикаций