В Сумской области разбился вертолет: пилот погиб

В Сумской области разбился вертолет: пилот погиб

В Сумской области возле населенного пункта Яблочное Великописаревского района произошло падение вертолета. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Сумской области.

В результате падения погиб один мужчина.

Известно, что инцидент сегодня, 14 июля в 15:29, в ГСЧС поступила информация о том, что недалеко от села Яблочное произошло крушение вертолета Ми-2. известно, что происшествие случилось во время проведения работ по опрыскиванию полей.

Стоит отметить, что погибшим оказался пилот вертолета.

Как сообщал kubmarket.ru ранее, в Полтавской области легкомоторный самолет упал на пшеничное поле, в результате аварии погиб один человек, еще один получил различные травмы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кардиологи рассказали, как распознать болезни сердца на ранней стадии Курсовая работа по банковскому делу Огромные шансы на большие выигрыши в зале Вулкан Ставка Аренда электрического нагревателя для вашего комфорта и тепла Ученые назвали продукты, которые спасают от стресса

Лента публикаций