В результате взрыва и обвала дома в Дрогобыче погибли два человека

В результате взрыва и обвала дома в Дрогобыче погибли два человека

В Дрогобыче Львовской области погибли два человека в результате взрыв в жилом доме. Об этом сообщает пресс-центр Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

"В 08:20 на месте аварии подъезда жилого дома по ул. Грушевского, 101, г. Дрогобыч найден еще один погибший человек", - отметили в пресс-службе.

Кроме того, из-за взрыва пострадали семеро людей, из которых четверо - дети.

Полиция открыла уголовное производство по данному факту.

"Полиция открыла уголовное производство по ч.3 ст.270-1 Уголовного кодекса Украины (умышленное уничтожение или повреждение объектов жилищно-коммунального хозяйства)", - говорится в сообщении.

Как сообщал kubmarket.ru ранее, в среду, 28 августа, в Дрогобыче Львовской области в результате взрыва обрушился четырехэтажный дом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вулкан автоматы играть Врачи назвали признаки раннего старения женского организма Массажные матрасы Настоящая история предприятия от сотрудников КБ «Южное» Большие деньги с игровыми автоматами от Азино

Лента публикаций