В Польше водитель авто насмерть сбил украинок

В Польше водитель авто насмерть сбил украинок

В Польше водитель автомобиля марки Hyundai на переходе сбил трех украинок, две из которых погибли на месте, сообщает Польское радио.

Третья находится в медицинском учреждении в тяжелом состоянии.

Дорожно-транспортное происшествие случилось в субботу, 10 ноября, в селе Сарнув Силезского воеводства. Водитель в возрасте 36 лет сбил трех гражданок Украины, его задержали сотрудники полиции.

Правоохранители не смогли сразу установить личности погибших и пострадавших, и выяснили, что они украинки, позже.

Отмечается, что водитель Hyundai был трезв, у него проверили кровь на наличие наркотиков.

Представители правоохранительных органов отметили, что ему грозит до восьми лет лишения свободы.

Как сообщал kubmarket.ru ранее, в Министерстве иностранных дел Украины подтвердили информацию о том, что в результате дорожно-транспортного происшествия в Чехии погибли четыре украинца.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональный клининг складских помещений в Москве Выгодные предложения по сделкам с недвижимостью Заказать грамотное внедрение и обслуживание 1С Печатные платы в России Советы для вашего успешного бизнеса

Лента публикаций