В Одесской области из реки достали утопленника

В Одесской области из реки достали утопленника

В понедельник, 31 января, в Одесской области Дунай сотрудники ГСЧС вытащили тело утопленника, передает "Думская".

Спасатели получили сообщение от местных жителей, которые рассказали, что в что в реке плавает тело человека.

По полученным данным, погибший находился в 350 метрах от берега. Его тело доставили на сушу.

К слову, на вид мужчине около 40-50 лет.

На данный момент неизвестно, что стало причиной трагедии. Все детали происшествия устанавливают сотрудники правоохранительных органов.

Напомним, что под Одессой в районе села Нерубайское был обнаружен мертвым начальник Главного управления Госгеокадастра в Одесской области Дмитрий Кукол.

Как сообщал kubmarket.ru ранее, в Одессе парень выпал с окна многоэтажки, в результате инцидента пострадавший погиб.

Ранее сообщалось, что в Ивано-Франковской области из-за переохлаждения умерла женщина.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Двухъярусные кровати высокого качества Широкий выбор светильников для освещения любого помещения Чем отличается дизайн интерьера, особенности проекта Как проверить билет на концерт на подлинность Услуги профессионального свадебного фотографа для съемки росписи

Лента публикаций