В Кропивницком за рулем маршрутки умер водитель

В Кропивницком за рулем маршрутки умер водитель

В четверг, 6 января, в Кропивницком водитель маршрутного такси умер, находясь за рулем транспортного средства, сообщает издание Сегодня.

По предварительной информации, 60-летнему водителю стало плохо. Он съехал на обочину и протаранил дерево.

Как выяснилось, на момент инцидента пассажиров в салоне не было. В результате, полицию и скорую помощь вызвали жители ближайшего дома.

Позже жена умершего рассказала, что ее супруг высадил пассажиров, так как заметил в автобусе неисправность. Далее он отправился на ремонт.

Как сообщал kubmarket.ru ранее, в среду, 5 января, во Львове в больнице скончался 20-летний парень, который выпал из окна 4 этажа многоэтажки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные вытяжки для вашей кухни Лечение и реабилитация зависимостей в Краснодаре Невидимые силы молодости: как работает RF-лифтинг Мешки для мусора оптом и недорого Ученые назвали запахи, которые способны поднять настроение

Лента публикаций