В колледже Тернополя массово отравились студенты

В колледже Тернополя массово отравились студенты

В Тернопольском профессиональном колледже с усиленной военной подготовкой 12 человек отравились в столовой. Об этом сообщает пресс-центр Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

У пострадавших зафиксировано пищевое отравление.

"19 февраля в ГСЧС поступила информация, что в инфекционное отделение Збаражской ЦРБ, с предварительным диагнозом пищевое отравление госпитализированы 12 учащихся (2003 - 2005 г.н.), которые употребляли пищу в столовой Тернопольского профессионального колледжа с усиленной военной подготовкой", - говорится в сообщении.

Как сообщал kubmarket.ru ранее, во Львовской области 14 человек, включая четырех детей, отравились в отеле в селе Славское.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Evolute i sky - обзор Противоскользящее бетонное покрытие для улицы: какие варианты бывают eSIM для путешественника: что это и как купить в 2026 году Как провести корпоратив или тимбилдинг в неформальной обстановке Почему авто из Кореи дешевле и лучше европейских: миф или реальность?

Лента публикаций