В Киеве "заминировали" аэропорт "Киев"

В Киеве

В Киеве правоохранители проверяют уведомления о минировании ряда объектов, среди которых аэропорт "Киев" и ряд медучреждений. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Национальной полиции Киева.

Так, на электронный адрес одной из служб столичной полиции поступило письмо о минировании аэропорта "Киев" и ряда медицинских учреждений, расположенных на территории столицы.

На место происшествия выехали полицейские и представители профильных служб.

На объектах работают работники полиции, специалисты взрывотехнической службы и кинологи со служебными собаками.

Напомним, что еще вчера в Киеве правоохранители проверяли информацию о массовом минировании. Сообщалось о возможном минировании ТЦ Ocean Plaza и десяти станций метро.

Как сообщал kubmarket.ru ранее, в Киеве в полицию поступили сообщения о минировании десяти торговых центров и одного отеля.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Программа для быстрого создания фотоколлажей Врачи назвали крупы, которые лучше всего выводят из организма шлаки Топпер– сделайте свое спальное место более комфортным Биоревитализанты Hyaron по лучшей цене Все о перевозках грузов авиарейсами

Лента публикаций