В Киеве маршрутка с пассажирами снесла столб: пострадала женщина

В Киеве маршрутка с пассажирами снесла столб: пострадала женщина

В понедельник, 14 октября, приблизительно в 8 часов утра в Киеве возле станции метро "Лукьяновская", маршрутка №499 с пассажирами врезалась в столб, сообщает Информатор.

Происшествие произошло прямо напротив МакДональдса. Со слов водителя, маршрутку подрезал легковой автомобиль, поэтому он, пытаясь избежать столкновения, вывернул руль автобуса в сторону.

От удара электроопора упала на проезжую часть, а автобус остановился на тротуаре. В результате ДТП пострадала женщина, ее госпитализировали с незначительными травмами.

Из-за того что маршрутка разрушила столб, была повреждена контактная линия, и остановлено движение троллейбусов №6, 16, 18, 19, 19д, 30, 33.

Как сообщал kubmarket.ru ранее, в Киеве пассажиры посреди дороги толкали сломанный троллейбус.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Экологически чистые строй материалы от компании "Куб" Клиника эстетической медицины «Dr Mozart» поможет стать красивее Какие виды протезирования применяются в клиниках Москвы Зимняя скидка на эффективное решение проблем с автоматизацией бизнеса Ремонт артезианских скважин в Московской области. Выгодные цены для заказчиков

Лента публикаций