В Киеве из-за сильного ветра старый дуб рухнул на автомобиль: погиб водитель

В Киеве из-за сильного ветра старый дуб рухнул на автомобиль: погиб водитель

В пятницу вечером, 15 января, в Киеве произошло чрезвычайное происшествие - из-за сильного ветра огромное дерево раздавило автомобиль с людьми. Об этом сообщили в Telegram-канале "Киев Оперативный".

Трагедия произошла в Святошинском районе Киева на улице Верховинной. Известно, что водитель автомобиля Peugeot заезжал в гараж, когда на него рухнул старый дуб. В результате инцидента погиб водитель машины, а пассажирку авто доставили в больницу в тяжелом состоянии.

Кроме того упавшее дерево повредило еще несколько других автомобилей, и оборвало электропровода. На месте происшествия работали спецслужбы.

Как сообщал kubmarket.ru ранее, в Подольском районе Киева из-за обрыва линии электропередач произошло скопление автомобилей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ремонт ноутбуков lenovo любой сложности Что лучше электровелосипед или электросамокат? Выгодные предложения по сделкам с недвижимостью В региональном отделении ЛДПР по Хабаровскому краю работают с обращениями граждан по МРОТ Игровой автомат "Well of Wonders" в казино Вулкан

Лента публикаций