В Индонезии в доме нашли загадочный скелет

В Индонезии в доме нашли загадочный скелет

В индонезийской деревне в административном регентстве Бандун, в заброшенном доме нашли человеческий скелет, сидящий на диване, сообщает Asia One.

Двухэтажный дом за два года до этого приобрел Йохан Рисмана, однако все это время там никто не жил.

Только в январе этого года помощник владельца здания приехал проверить, все ли в порядке с домом и прилегающей территорией.

Однако он увидел выбитое окно и двери нараспашку.

Зайдя в дом, первым, что увидел помощник, был человеческий скелет, сидящий на диване в синем плаще.

Сейчас останки исследуют специалисты. Пока неизвестно, кому именно, мужчине или женщине, принадлежал скелет.

Причина смерти также остается неизвестной.

В Индонезии в доме нашли загадочный скелет

Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, вблизи станции метро Пирамиды в Риме рабочие случайно раскопали скелет женщины с маленькими костями младенца.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что такое инвестиционный счет Заказать натуральный мед недорого Подбор недвижимости для съема и купли-продажи Качественная печать фотографий по доступным ценам Как связаться со службой ртути

Лента публикаций