В Чили ребенок нырнул в торт и загорелся

13.08.2018 2:51

В Чили ребенок нырнул в торт и загорелся

В Чили ребенок во время празднования своего дня рождения наклонился к торту и случайно загорелся, сообщает Daily Mail.

На кадрах видно, что мальчик вместо того, чтобы задуть свечу, сразу погрузился в торт лицом в попытке откусить кусок. Огонь на свече тут же перекинулся на его волосы. Вокруг слышны крики, а стоящие рядом гости успели быстро потушить возгорание.

Ребенок начал плакать,но мама сразу его обняла и успокоила.

Издание уточняет, что ролик собрал 7,1 миллиона просмотров.

Как сообщал kubmarket.ru, в Италии в одном из ювелирных магазинов на видео сняли муравья, который пытался украсть бриллиант.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Поставки лифтового оборудования, монтаж, сервисное обслуживание и ремонт лифтов Рейтинг лучших капперов в России и СНГ Преимущества и вызовы разработки мобильных приложений Ремонт ноутбуков в мастерской и на дому Изготовление качественных вывесок для компаний

Лента публикаций