В Чернобыльской зоне произошел пожар

В Чернобыльской зоне произошел пожар

В Киевской области в пределах Чернобыльской зоны произошел пожар. Об этом сообщили в Государственной службе Украины по чрезвычайным ситуациям.

Загорелся травяной настил на площади 2,5 гектара.

"9 сентября во зоне отчуждения и безусловного (обязательного) отселения вблизи села Ковшиловка возникло возгорание травяного настила. В 21:30 пожар был ликвидирован на площади 2,5 га", - рассказали пожарные.

Известно, что в тушении было задействовано шесть единиц техники. Пожаром занимался 31 спасатель.

Напомним, что за сутки полицейские задержали 17 сталкеров в зоне отчуждения Чернобыльской атомной электростанции.

Как сообщал kubmarket.ru ранее, в Чернобыльской зоне задержаны шесть нарушителей, пятеро из которых являются гражданами других государств.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Все жители Хабаровского края должны иметь крышу над головой, считает Владимир Жириновский Современные конструкции скрытых дверей Смотрим трейлер – выбираем новый сериал Большой спектр различных юридических услуг в Санкт-Петербурге по доступным ценам Производство, монтаж и обработка стеклянных изделий

Лента публикаций