В Черниговской области штормовой ветер повалил деревья: трассы перекрыты

В Черниговской области штормовой ветер повалил деревья: трассы перекрыты

В субботу, 20 ноября, в Черниговской области штормовой ветер повалил деревья, из-за чего движение по некоторым трассам было перекрыто. Об этом сообщает сектор коммуникации полиции Черниговской области.

Правоохранители добавили, что в результате сильных порывов ветра в области упавшими деревьями были заблокированы автодороги.

Уточняется, что движение приостанавливалось на нескольких участках трассы М-01 в Черниговском районе.

Ликвидацией заторов на дорогах занимались коммунальные службы, спасатели и полицейскими.

В полиции призвали водителей быть внимательными и острожными при ухудшении погодных условий.

Как сообщал kubmarket.ru ранее, в Тернопольской области произошнл шторм, I уровня опасности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Идеальная кухня при ограниченном бюджете: как сэкономить без ущерба для комфорта и стиля Упрощение бизнеса: CDEK для самозанятых и его особенности Цветы в ночи: история о любви и заботе Автодоставка: Эффективные решения для грузов из Китая Подготовка дома к зиме: утепление, гидроизоляция и защита от промерзания

Лента публикаций