В центре Сум произошла стрельба: среди пострадавших несовершеннолетняя девочка

В центре Сум произошла стрельба: среди пострадавших несовершеннолетняя девочка

В среду, 10 июля, в центре Сум произошла стрельба, в результате которой ранения получили два человека. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Сумской области.

По данным правоохраниетелей, среди пострадавших - 15-летняя девушка.

"В центре Сум, по переулку Терезова, ранили двух человек, среди которых 15-летняя девушка. Сообщение об этом на линию "102" поступило в 13:35 от медицинских работников. На место происшествия выехали руководство ГУНП, городского отдела полиции, следственно-оперативная группа. Пострадавших доставили в больницу", - говорится в сообщении.

В полиции подчеркнули, что по факту стрельбы открыто уголовное производство.

"В полиции данное событие уже квалифицировали по ч.2 ст.115 УК Украины "Покушение на убийство" и принимают меры по розыску "стрелка". Правоохранители обращаются ко всем, кто владеет какой-либо информацией, которая поможет следствию, сообщить в Сумской отдел полиции. Анонимность гарантируется", - отметили в правоохранительных органах.

В центре Сум произошла стрельба: среди пострадавших несовершеннолетняя девочка

В центре Сум произошла стрельба: среди пострадавших несовершеннолетняя девочка

Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, в Киеве во дворе дома на улице Василенко мужчина начал стрельбу по трем своим знакомым.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Последние новости бизнеса, торговли, технологий на shoppers.media Быстрое решение задач на заказ от ReshaemOnline EIKI лучшая компания-производитель проекторов Качественная детская трикотажная одежда оптом от производителя Счетчики для воды по выгодным ценам – предложение компании «ЭнергоТеплоКомплект»

Лента публикаций