В Афганистане боевики напали на полицейских: десятки погибших

22.05.2018 14:17

В Афганистане боевики напали на полицейских: десятки погибших

Боевики движения Талибан убили 20 полицейских в центральном Афганистане, в том числе и начальник полиции уезда. Об этом сообщает телеканал 1TV со ссылкой на власти провинции Газни во вторник, 22 мая, пишет kubmarket.ru со ссылкой на Корреспондент.
Утверждается, что минувшей ночью талибы напали на правоохранителей в уездах Джагату, Дех-Як, Аджристан, Гиро, а также в городе Газни – административном центре одноименной провинции.
Начальник отделения полиции уезда Дех-Як Файз Мохаммад Тофан и командир отряда быстрого реагирования Гаджи Баракат оказались среди 20 погибших полицейских.
Также боевики захватили и взорвали штаб-квартиру полиции в районе Джагхату.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преобразите свой сайт с помощью профессионалов Сравнение поверхностных и погружных насосов для воды выгодный выбор Водные путешествия по Петербургу: почему они покоряют сердца туристов этим летом Торговля на фондовом рынке: извлечение секретов успеха Качество насосов: от выбора до установки

Лента публикаций