Украинские Мальдивы: Злата Огневич сняла клип на малоизвестном острове

27.07.2018 13:01

Украинские Мальдивы: Злата Огневич сняла клип на малоизвестном острове

Известная украинская певица Злата Огневич презентовала новый клип, который снят на украинском острове Джарылгач, сообщает Сегодня.

Именно в Херсонской области в месте, которое по праву называют "украинскими Мальдивами", снимали видео на песню DOLONI, автором которой стал Михаил Некрасов и Mike Jr.J с США.

По данным источника, сьемки продолжались двое суток в начале июля. Режиссером клипа выступил Константином Гордиенко

"Наша страна имеет уникальную, неповторимую красоту! Есть множество мест, о которых мы с вами даже не догадываемся. Настоящим открытием для меня стал остров Джарылгач и потому мой новый клип об Украине, которую вы еще не видели", - рассказала говорит Злата Огневич.

Как сообщал kubmarket.ru ранее, датская певица МО решила быть оригинальной: отказавшись от гламурных понтов, звезда рискнула отправиться в самое сердце "неблагополучного" района Киева, чтобы снять на его колоритных просторах свой новый клип на свежий сингл с символичным названием "Kamikaze".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Упрощение бизнеса: CDEK для самозанятых и его особенности Цветы в ночи: история о любви и заботе Автодоставка: Эффективные решения для грузов из Китая Подготовка дома к зиме: утепление, гидроизоляция и защита от промерзания Миотокс: Новая эра в борьбе с морщинами

Лента публикаций