Стало известно, сколько человек пострадало из-за взрыва в доме в Одессе

Стало известно, сколько человек пострадало из-за взрыва в доме в Одессе

В Одессе в результате взрыва газа в многоквартирном доме один человек скончался в больнице, еще двое - госпитализированы в состоянии средней тяжести. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.

"Органами местной власти решается вопрос по расселению и дальнейшему временному проживанию жителей аварийного подъезда дома", - сказано в сообщении.

Уточняется также, что пожар был локализован на площади 50 кв.м в 15:15, а в 15:31 его потушили. От ГСЧС привлекалось 65 человек личного состава и 11 единиц техники.

Как сообщал kubmarket.ru ранее, в Одессе произошел взрыв газа в трехэтажном жилом доме, в результате которого возник пожар. По данным спасателей, взрыв и пожар повредили несущую стену и лестничную клетку. А работники ГСЧС эвакуировали людей из дома через окна по автолестнице.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Экскурсии по Барселоне Что такое линейный светодиодный светильник? Услуги по качественной уборке заведений Как найти хорошего автоюриста Профессиональные музыканты на любой праздник

Лента публикаций