Пьяные школьницы: в киевском ТЦ несовершеннолетние девушки устроили дебош

Пьяные школьницы: в киевском ТЦ несовершеннолетние девушки устроили дебош

В киевском торговом центре группа пьяных девушек-подростков устроила дебош. Соответствующее видео было опубликовано на странице Police Control Ukraine в Facebook.

Когда девушки увидели, что их снимают на видео, - отреагировали бранью и агрессией.

"В Киеве подростки решили показать, какие они "крутые"", - говорится в комментарии к видео.

Инцидент произошел на выходе из супермаркета Сильпо в ТЦ Аркадия, который находится возле Индустриального моста.

Напомним, что в Одессе сотрудники Патрульной полиции задержали мужчину, который разбил стекла в маршрутке и угрожал другим пассажирам расправой.

Как сообщал kubmarket.ru ранее , в Мариуполе мужчина свободно разгуливал по торговому центру голышом.

Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Evolute i sky - обзор Противоскользящее бетонное покрытие для улицы: какие варианты бывают eSIM для путешественника: что это и как купить в 2026 году Как провести корпоратив или тимбилдинг в неформальной обстановке Почему авто из Кореи дешевле и лучше европейских: миф или реальность?

Лента публикаций