Полиция открыла уголовное производство из-за отравления 14 человек во Львовской области

Полиция открыла уголовное производство из-за отравления 14 человек во Львовской области

В понедельник, 17 июня, Национальная полиция во Львовской области открыла уголовное производство по факту отравления людей в ресторанах в городах Каменка-Бугская и Львов. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Известно, что 16 июня в больницы Львовской области поступило 14 человек с признаками отравления.

Все эти люди питались едой из ресторана "Озон" в Каменке - Бугской.

Сотрудники правоохранительных органов открыли уголовное дело по части 1 статьи 325 УК Украины - Нарушение санитарных правил и норм по предотвращению инфекционных заболеваний и массовых отравлений.

Полиция проводит досудебное расследование и выясняет подробности происшествия.

Как сообщал kubmarket.ru ранее, два человека умерли от ботулизма в Запорожской области.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Evolute i sky - обзор Противоскользящее бетонное покрытие для улицы: какие варианты бывают eSIM для путешественника: что это и как купить в 2026 году Как провести корпоратив или тимбилдинг в неформальной обстановке Почему авто из Кореи дешевле и лучше европейских: миф или реальность?

Лента публикаций