Под Днепром вооруженный мужчина изнасиловал и ограбил 21-летнюю девушку

Под Днепром вооруженный мужчина изнасиловал и ограбил 21-летнюю девушку

В среду, 26 января, в Днепропетровской области злоумышленник ограбил, а после изнасиловал 21-летнюю девушку - преступника задержали, сообщили "Днепр Час".

По информации известно, что происшествие произошло на ул. Кизлярской в Каменском.

Сообщается, что злоумышленник с пистолетом потребовал у девушки мобильный телефон. Когда потерпевшая отдала гаджет грабителю, тот изнасиловал ее.

В результате происшествия пострадавшая обратилась в полицию.

Стоит отметить, что правоохранителям удалось установить личность насильника. Им оказался местный житель 1993 года рождения. Его задержали.

На данный момент по данному факту начато расследование.

Как сообщал kubmarket.ru ранее, в Сумской области 45-летний мужчина изнасиловал знакомую женщину и оставил ее умирать - злоумышленнику грозит лишение свободы до 15 лет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрая покупка билетов на футбол онлайн Как утилизировать мониторы от компьютеров правильно Топливная карта Газпром для бизнеса Аминокислота BCAA: Секрет эффективной тренировки и здоровья Лечение и реабилитация зависимостей в Краснодаре

Лента публикаций