Напавшего на DZIDZIO россиянина будут судить в Киеве

Напавшего на DZIDZIO россиянина будут судить в Киеве

Гражданина России, который 28 декабря 2018 года с друзьями напал на DZIDZIO, будут судить в Киеве. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Киева.

Во время конфликта, произошедшего у офисного помещения на улице Викентия Хвойки на Подоле, злоумышленники нанесли телесные повреждения потерпевшему и скрылись с места происшествия.

Хулиганов, которые нанесли телесные повреждения артисту, нашли, ими оказались граждане России.

Долгое время злоумышленники скрывались от органов досудебного расследования. Однако по результатам оперативно-розыскных мероприятий местонахождение одного из подозреваемых было установлено. Теперь он предстанет перед судом.

Как сообщал kubmarket.ru ранее, сотрудники полиции Киева разыскивает двоих иностранцев, которых подозревают в нападении на певца Dzidzio.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сервисный центр по ремонту iPhone Откатные ворота по лучшей цене Стеклянные душевые перегородки Зерист Как проверить билет на концерт на подлинность Заказать скретч карты мира

Лента публикаций