На Волыни второй раз поймали гинеколога-сутенера

На Волыни второй раз поймали гинеколога-сутенера

На Волыни полицейские поймали гинеколога, который занимался сутенерством. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Волынской области.

Так, мужчина ранее уже был осужден за аналогичное преступление, однако это не помешало ему взяться за старое.

"Установлено, что 53-летний лучанин, работник одной из больниц, предлагал потенциальным клиентам женщин для оказания платных сексуальных услуг. Денежное вознаграждение составляло от 800 до 1,5 тысячи гривен, в зависимости от возраста женщин, которые предоставляли такие услуги", - рассказали в полиции.

Врач также определял места встреч, и организовывал все.

Известно, что с каждого клиента он получал от 300 до 500 гривен.

На Волыни второй раз поймали гинеколога-сутенера

На Волыни второй раз поймали гинеколога-сутенера

На Волыни второй раз поймали гинеколога-сутенера

Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, в Одессе задержали трех организаторов преступного бизнеса, которые вовлекли в занятие проституцией пятерых женщин.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ученые рассказали, как дружба влияет на работу мозга Частный пансионат для пожилых людей Купить много лайков на ютуб Поставки лифтового оборудования, монтаж, сервисное обслуживание и ремонт лифтов Декоративные итальянские покрытия Сан Марко

Лента публикаций