На Троещине в Киеве загорелась многоэтажка: пострадала женщина

На Троещине в Киеве загорелась многоэтажка: пострадала женщина

В воскресенье, 19 января, в Киеве произошел крупный пожар в одной из многоэтажек на Троещине. Об этом сообщает dtp.kiev.ua в Facebook.

Как известно, инцидент произошел в многоэтажке на улице Каштановая, 15А. Пламенем охвачены 3 и 4 этажи здания. Сейчас проводится эвакуация жителей многоэтажки.

Оказывается, на Троещине вспыхнул пожар в многоэтажке, в результате пострадала женщина. Густой дым напугал жителей района.

По информации Информатора, На данный момент на месте работают спасатели. Предварительно, горит трехкомнатная квартира на 4 этаже 16-этажного дома. Огонь удалось локализовать около 12:27.

Вскоре пожар удалось ликвидировать на площади 65 квадратных метров. Одна комната выгорела полностью. Спасатели вынесли из огня женщину. Ее госпитализировали в больницу. Информация о других пострадавших уточняется.

Как сообщал kubmarket.ru ранее, в городе Вейпрти произошел пожар в одном из домов престарелых в Чехии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цены на кодировку: открываем тайны лечения зависимостей Китайские авто: Свежий взгляд на качество и доступность Косметические трансформации с СО2-лазером: секреты успеха Как работает онлайн‑микрокредитование и стоит ли брать займы на карту Автоперевозки грузов: почему автомобильный транспорт остаётся основой логистики

Лента публикаций