На Оболони в Киеве нашли тело 16-летней девочки со следами насильственной смерти

На Оболони в Киеве нашли тело 16-летней девочки со следами насильственной смерти

В Киеве обнаружили тело девочки в возрасте 16 лет со следами насильственной смерти. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции Киева.

Накануне в отделение полиции поступило сообщение от местной жительницы о том, что ее сестра ушла из дома и не вернулась. Приблизительно в 3:00 правоохранители нашли тело потерпевшей со следами насильственной смерти в лесополосе на улице Вышгородская. Девочка оказалась жительницей Закарпатской области.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.115 Уголовного кодекса Украины.

Тело девочки направили судебно-медицинскую экспертизу, чтобы установить причины смерти.

Как сообщал kubmarket.ru ранее, в США вооруженный мужчина, уходящий на машине от полицейской погони, забаррикадировался в супермаркете Trader Joe's в Лос-Анджелесе, где находились посетители и сотрудники магазина.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Evolute i sky - обзор Противоскользящее бетонное покрытие для улицы: какие варианты бывают eSIM для путешественника: что это и как купить в 2026 году Как провести корпоратив или тимбилдинг в неформальной обстановке Почему авто из Кореи дешевле и лучше европейских: миф или реальность?

Лента публикаций