Киевский урбан-парк после ливня превратился в озеро

Киевский урбан-парк после ливня превратился в озеро

Киевский урбан-парк, который был открыт в Голосеевском районе столицы 26 августа, полностью затопило, сообщили в Telegram-канале PavlovskyNews.

На современной спортплощадке построили все необходимое на любой вкус и пожелания.

Здесь есть и место для катания на скейте, площадки для футбола, баскетбола, стритбола и уличных танцев, турники, брусья, беговая дорожка и детская площадка.

Но после грозы 29 августа на нее зайти стало невозможно. После продолжительного ливня площадку полностью затопило водою.

В понедельник, 30 августа, вода немного сошла, но по урбан-парку по-прежнему осталось много луж, из-за которых заниматься невозможно.

Как сообщал kubmarket.ru ранее, в воскресенье, 29 августа, столицу накрыло мощным ливнем, который масштабно затопил киевские улицы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн-журнал об аквариумистике Роман Викторович Василенко – реальная помощь в достижении целей Большой каталог бесплатных бухгалтерских бланков Мебельная фабрика в Санкт-Петербурге Стало известно, какие продукты можно есть на ночь без вреда для фигуры

Лента публикаций